*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Защищу (Bleach)
Защищу
Genso_OkamiДата: Воскресенье, 29.01.2012, 17:24 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: Хана_Вишнёвая
Бета: Я,любимая.И Ворд.
Фэндом: Bleach
Персонажи: Ичиго/Рукия
Рейтинг: PG-13
Жанры: Ангст, Гет, Юмор,
POV, Романтика, Повседневность
Предупреждения: OOC
Размер: Драббл, 1 страница
Кол-во частей: 1
Статус: закончен
Описание:Обычный вечер, Рукия
волнуется. Ичиго не понимал, почему.
Посвящение:Ичируковцам.
Публикация на других ресурсах:Со мной.
Примечания автора:Претензии оставьте при
себе. Принимаю только КОНСТРУКТИВНУЮ
критику. Остальные – выход головой в форточку.

Это был обычный осенний вечер. Вечер в Каракуре. Сейчас он почему-то казался мне сказочным. Странновато. Но, впрочем, и правда замечательный вечер – тёмно-синее небо с зажжёнными на нём яркими крапинками-звёздами, форточки, распахивающиеся время от времени осенними порывами ветра, прилипший к стеклу моей комнаты красный, похожий на гусиную лапку, кленовый лист… Громкие голоса отца, доносящиеся из гостиной, характерные звуки ударов и смех младших сестёр, книжка в руках и Рукия, сидящая за столом и рисующая очередных чудовищ. Кролик Чаппи с шапочкой, кролик Чаппи с шарфиком, кролик Чаппи в ботиночках, голый кролик Чаппи с морковкой, ничуть не изменившийся, всё такой же страшный и голый кролик Чаппи без морковки – вечерами, тихими, уютными, Рукия всегда приходила в мою комнату и молча рисовала. Иногда мы с ней ссорились, иногда просто сидели молча – сытая вечерняя усталость заполняла нас, и я чувствовал себя толстым котом, пережравшим сметаны – я был таким же умиротворённым и довольным.
– Ичиго… – тихо позвала меня Рукия. Я с большим трудом оторвался от книжки и уставился на её спину.
— Чего надо? – может, я был и грубоват, но я же всегда так разговариваю. И вообще, мне плевать. Мне надо поскорее разругаться с ней вдрызг, чтобы она больше меня не дёргала, и снова начать читать. У меня в книге жутко интересный момент – Лолита решает признаться Карлосу в любви (кто мне подсунул эту хрень?)
— Ичиго, скажи… — Рукия откладывает карандаш. – Скажи, Ичиго, а что будет, если я…
— Если ты что? – я пытаюсь скорее добраться до развязки – вдруг Лолита убежит? Да, я знаю, я просто дурак.
Рукия мнётся, и мне кажется, что я почти даже вижу, как шевелятся её губы, пробуя на вкус невысказанный вопрос.
— Если я…умру? – наконец с трудом выдыхает она. Я тупо смотрю на её спину и молчу. Мысли в голове мечутся, путаются. Надо что-то сказать, но что? Что?
А и правда, что будет, если она… умрёт?
— Ичиго… — шепчет Рукия с трудом – боится, наверное, что я опять на неё наору. А я молчу – смотрю на её спину, на её худые руки и тонкие запястья, на кусочек её шеи, видный под чёрными волосами – смотрю на то, какая она хрупкая и нежная сейчас. И мне с трудом верится в то, что я вижу.
— Ичиго, почему ты молчишь? – с едва уловимой горечью спрашивает она.
Я резко вскакиваю с кровати и с какого-то перепугу поднимаю её со стула и прижимаю к себе. Она кажется такой маленькой и беззащитной в моих объятиях, что на меня накатывает сумасшедшая нежность, мне хочется стиснуть её и никогда больше не отпускать – правда, я сразу же испугался, что я её раздавлю.
— Ичиго, ты чего? – испуганно спрашивает она – до чего я люблю её, когда она такая – испуганная и покорная. Но не только такой я её люблю.
Люблю?
Да, пожалуй, так оно и есть. Люблю.
— Дура! Не смей даже думать об этом! – да, это было грубо, несомненно, я почему-то на неё рассердился – может, потому что она потревожила самый глубокий мой страх? – Я всегда тебя защищу, даже если ты этого не захочешь!
— Ичиго…
— Я всегда тебя защищу!
— Защити меня, пожалуйста, от самого себя! – смеётся приглушенно Рукия – смотрит мне в глаза. Счастливая почему-то. — Ты меня раздавишь, Ичиго!
— Дура.
— Сам такой.
— Да ну?


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Защищу (Bleach)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов