*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Бессмысленная зарисовка (Bleach)
Бессмысленная зарисовка
Genso_OkamiДата: Воскресенье, 29.01.2012, 17:25 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: Хана_Вишнёвая
Бета: Вишня же
Фэндом: Bleach
Персонажи: Улькиорра/Орихиме
Рейтинг: PG-13
Жанры: Ангст, Гет, Юмор
Предупреждения: OOC
Размер: Драббл, 1 страница
Кол-во частей: 1
Статус: закончен
Описание:Вообще непонятно что. Бессмысленная
зарисовка одного дня в Лас Ночес.
Примечания автора: Бhtl чистейшей воды

– У тебя глаза красные, женщина.
– Я знаю.
– Ты плакала.
– Нет.
– Я не спрашивал.
Это просто бред какой-то – так рядом, так близко, так… грустно. У него воистину глаза грустные, если приглядеться. И кожа бледная, а края на дырке в шее ровные, ничуточку не зазубренные. Это странно как-то – будто там куска плоти быть и не должно. И вообще, Орихиме не понимала, как так – дырка в шее, спинной мозг, позвоночник… каким образом у него вообще голова держится? Да ещё и сосуды всякие, кровь… непорядок.
– А у тебя кровь есть, Улькиорра-кун? – вылетает вопрос прежде, чем вообще осознаётся смысл этой фразы; Орихиме ойкает и закрывает рот ладонью – в глазах Куатро мелькает такая страшная, ледяная ярость, что ей на мгновение кажется, будто он её ударит.
Но нет – Шиффер смотрит на ладонь изучающе.
– Это что? – спрашивает он с едва уловимым интересом.
– Ну… жидкость такая… когда поранишься – течёт… – спешно подыскивает определение Иноуэ. – Красная… а ещё… – она, недолго думая, размахивается и бьёт рукой по железяке, которая вроде бы является частью кровати. Удар не сильный, но на коже выступают алые капли, и лицо рыжей светлеет.
– Вот кровь! – чуть ли не под нос суёт она руку. Четвёртый Эспада смотрит изучающе, с вопросом.
– Красная, – шепчет он зачарованно.
Это странно снова – глаза Улькиорры уже не грустные, а скорее удивлённые какие-то, и он прижимает ладошку к губам, ведёт языком по указательному пальцу…
Орихиме с тихим визгом вырывает руку.
– Что ты делаешь, Улькиорра-кун? – спрашивает она дрожащим голосом. Сердце бьётся, словно сумасшедшее – точно сейчас грудную клетку проломит и выскочит куда-то, и убежит, оставив её одну… а может, так и становятся Пустыми?
– Ты говоришь обо мне, как о человеке, женщина, – равнодушно замечает Улькиорра и скашивает глаза в сторону кровати. Щёки Орихиме внезапно теплеют.
– Даже не думай, извращенец! – визжит она и вылетает из камеры.
Улькиорра молча ложится на покрывало. Он уверен, что ночью глупая рыжая женщина постучится в дверь его комнаты.

– Куросаки-кун, – Иноуэ вытирает тыльной стороной ладони отчаянные слёзы. – Он дышит, Куросаки-кун! Он… он… – и вновь рыдает, как ненормальная.
– Я с самого начала считал это плохой идеей, – ворчит Ичиго.


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Бессмысленная зарисовка (Bleach)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов