*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Я - солдат (Fullmetal Alchemist)
Я - солдат
Genso_OkamiДата: Воскресенье, 29.01.2012, 17:27 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: Хана_Вишнёвая
Бета: Я,любимая.И Ворд.
Фэндом: Fullmetal Alchemist
Персонажи: Рой/Риза
Рейтинг: R
Жанры: Ангст, Гет, Романтика,
Повседневность
Предупреждения: OOC
Размер: Мини, 2 страницы
Кол-во частей: 1
Статус: закончен
Описание:Риза мучается со своими
предрассудками. Рою надоедает.
Примечания автора:Абсолютно непонятное что-то.

— Вам что-то ещё нужно, или мне можно идти домой, полковник... ой, простите... Фюрер Мустанг? — спросила блондинка, кидая быстрый взгляд на своего начальника.
— Да, конечно, Лиза, можешь идти, — Рой равнодушно кивнул и присел в кресло. Лиза заметалась по кабинету. С тех пор, как прежний фюрер aka гомункул был уничтожен, прошло уже два месяца. Два месяца прошло с тех пор, как Лиза первый раз отчаянно ревела, прижимая к груди окровавленную голову своего начальника. Прошло два месяца с тех пор, как исчез Эдвард Элрик и к Альфонсу вернулось тело. Правда, Элрик через месяц после своего исчезновения появился из воздуха прямо в душе семьи Рокбелл, и прямо тогда, когда там была Уинри. Можно было бы списать всё на совпадение, что и сделал Эд, получив два раза гаечным ключом по носу и раза три в глаз. Правда, потом Уинри всё же оттаяла. Стоит ли говорить, что они сейчас — счастливая парочка? Два месяца прошло после победы над гомункулами — Рой, слава тебе Господи, остался жив. Да только вот повязку он будет носить всегда...
— Я ничего не забыла? — Лиза задала самой себе риторический вопрос, и, сама себе мысленно ответив, дёрнула дверь на себя.
— Ты забыла остаться, — прозвучал голос возле её уха. Хоукай обернулась и судорожно вздохнула — Мустанг был так близко, что они чуть соприкасались носами.
— Ч-что? — заикаясь, спросила Лиза. Её хладнокровие улетело в полную задницу, когда губы Мустанга коснулись её губ. Лизу потащило в водоворот. Она не знала, летит она вверх, или вниз, не знала, летит ли она вообще, и где она, она просто хотела, чтобы это мгновение никогда не кончалось. В голове проплывали какие-то воспоминания...

" — Лиза-сан, а вы ведь любите полковника? — тихо спросила светловолосая девушка, глядя своими глубокими, нежно-голубыми глазами, казалось, не в глаза, а прямо в душу Лизы.
— С чего ты взяла, Уинри?
— Лиза, я ведь тоже люблю... — внезапно перешла на "ты" Уинри. Только она могла додуматься до этого. Нагло? Ничуть. Тем более, Лизе это нравилось. — И только когда Эд пропал, я поняла, что без него я не смогу.
— Он вернётся.
— Я знаю. Знаю, что он не оставит меня одну. И ради него я готова на всё. И всё же, ты мне не ответила.
— Я не знаю, Уинри. Я не ангел, и не дьявол... Я не разум, и не эмоции... Но пока он рядом со мной, я буду бесконечно нажимать на курок.
— Значит, да. Почему же ты не добьёшься его?
— Я не могу.
— Почему? Ты же женщина!
— Нет. Изначально я солдат."

" — Лиза, почему ты не можешь остаться со мной?
— Я не имею на это права. Просто я солдат."

Она не отвечала на поцелуй, не разжимала губ, но знала, что если Рой не прекратит, она больше так не сможет. Лиза упёрлась руками в грудь Мустанга и оттолкнулась. Их глаза встретились.
— Почему нет?
— Изначально я солдат.
— Тогда я буду целовать тебя, пока ты об этом не забудешь! – выкрикнул Рой внезапно, вновь приникая к губам лейтенанта. На этот раз поцелуй был страстный, пылающий, безудержный — Мустанг больше не мог терпеть. Он любит её, а она его — они не могут быть вместе — её принципы. Её долг. Но теперь ему плевать. Он осыпает её лицо быстрыми, скользящими поцелуями, Лиза вяло дёргается, пытаясь вырваться, но зная, что бесполезно. Её шинель падает на пол, Мустанг впивается в её губы своими и прижимает к себе...
Долбаные принципы...
Его язык хозяйничает у неё во рту, щекочет нёбо и штурмует язык Лизы. Девушка не отвечает, настолько сильно её удивление...
Чёртов долг...
На пол падает шинель Мустанга — Лиза не может больше бездействовать — ей уже всё равно, что будет — то будет — она не смогла сдержаться. Лиза делает шаг назад и снимает комбинезон — Рой тупо смотрит на нижнее бельё девушки. Но тупит мужчина недолго — лифчик слетает с груди, находя своё пристанище где-то в углу кабинета — страстный поцелуй обжигает — не удивительно, ведь её целует Пламенный Алхимик…
Дурацкая алхимия...
Его руки прикасаются к её груди — Лиза тихо стонет — на большее нет сил. Рой даже не знает, как у него получается — так держать себя в руках – но знает точно одно — он добился того, чего хотел.
Идиотская армия...
Обнажённые тела соприкасаются — карие и черные глаза полны страсти — Рой начинает движение. Лизе уже не больно, да и разве боль это была? Больно — это когда пули решетят твоё тело, больно — это когда не можешь быть рядом, больно — это когда делаешь то, чего делать заведомо нельзя было...
Кретинские правила...
Движение начинается — ещё быстрей и горячей — скользящие поцелуи, страстные стоны, затуманенные глаза — их тела сливаются воедино. Прикоснувшись к себе, она чувствует его — он в ней, он с ней — стон переходит в крик... Здание, полное людей, кабинет даже не закрыт — и что? Теперь только они вдвоём, только они в этом мире, всё это только для них — Лиза выгибается, а Рой покрывает поцелуями её шею — движение не прекращается — огонь удовольствия бежит по их телу, и кажется, будто бы это чувство уже в крови....
Чокнутые законы...
Они вдвоём. Они — единое целое. И пусть она собирает по кабинету свою одежду, заливаясь краской от стыда, а он с улыбкой — беззлобной и радостной — наблюдает за нею. Они останутся единым целым. Навсегда.
Конченые чувства...
-Я солдат... — повторяет Лиза, будто бы во сне. — Но ведь солдаты могут быть счастливы?


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Я - солдат (Fullmetal Alchemist)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов