*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Госпожа Мустанг (Fullmetal Alchemist)
Госпожа Мустанг
Genso_OkamiДата: Воскресенье, 29.01.2012, 17:28 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: Хана_Вишнёвая
Бета: Я,любимая.И Ворд.
Фэндом: Fullmetal Alchemist
Персонажи: Уинри/Рой
Рейтинг: PG-13
Жанры: Ангст, ER, Гет, Юмор,
POV, Романтика, Повседневность
Предупреждения: OOC
Размер: Драббл, 2 страницы
Кол-во частей: 1
Статус: закончен
Описание:Да вот как-то так получилось,что Уинри
незаметно для всех выросла и потянуло её на Мустанга.
Давние встречи,держать всё в тайне.Неожиданный "сюрприз".
Посвящение:Чу...любителям необычных пейрингам.
Публикация на других ресурсах:Со мной
Примечания автора: А вот любит Вишнёвая извращения!

Окончательно съехала крыша. Просто и бесповоротно. А как иначе объяснить это? Моё влечение к нему, мои глаза, когда он рядом, моё сердце, колотящееся со скоростью хорошего метеорита? В конце-концов, как объяснить то, что я сейчас набираю его номер?
— Алло, — усталый голос в трубке.
— Здравствуйте, это я, — мой голос наоборот, дрожит. Дура.
— А, это ты, Уинри? Что нужно от меня малышке Рокбелл? – моментально слышится насмешка. Это, наверное, неотделимая его часть, такая же, как белые перчатки. Пора бы было привыкнуть, Уинри…
— Вы зайдёте сегодня? – игнорирую его тон. Даже успокаиваюсь, потому что это так уже привычно и дорого…
— А ты приглашаешь? – он уже откровенно издевается. Но я правда привыкла – не в первый же раз.
— Нет. Сами придёте, — отвечаю я.
— Сам — так сам. Ты только жди меня, малышка Уинри.
— Прекратите, полковник. Вы знаете, что я уже давно не малышка, — колючим голосом говорю я и вешаю трубку. Пусть понимает, как хочет. И я даже чувствую, как он ухмыляется и говорит : «Ещё какая малышка…»
Козёл. Хоть и Мустанг.
Иду на кухню – по дороге прихватывает живот. В который раз несусь в туалет и… Проехали, что я там делала. У меня иногда возникает мысль, что Мустанга нужно отправить за решётку – за развращение несовершеннолетних. А что – семнадцать – это вам не восемнадцать. Ёмкая характеристика, знаю. Если ещё забыть, что я была очень даже не против. И первый раз, и второй, и третий… И все последующие разы тоже. Таинственность привлекала, наверное. И взрослый, такой красивый и опытный мужчина, обходительный, галантный, вежливый… Куда всё это делось? Только таинственность и осталась – единственный, кто знает, что полковник дома не ночует – это Риза-сан. Да и та не знает, почему.
Хотя нет, вру. Осталось влечение, какое-то безумное, дикое, неудержимое, что заставляет меня сразу же тащить его в постель. Это жарко и приятно, и именно за это я благодарна ему. Но… мне порой кажется, что не только страсть есть между нами, и… Может быть, мне только кажется?
Хотя… может быть, это вообще только с моей стороны. Мне приятно, когда он прикасается ко мне, когда целует, когда говорит ласковые слова. Только нужно ли это ему? Нежность, а не только секс?
Не знаю я, что там нужно полковнику, а мне нужен тест. На беременность. Тот, который я купила вчера.

На всё про всё мне понадобилось пять минут. Держусь руками за край раковины, чтобы не упасть. Приехали, дорогие товарищи. Положительный. Я бурундук…
Не смешно.
Звонок в дверь. Отшвыриваю от себя тест и медленно плетусь открывать. Ну конечно же – он.
— Здравствуйте, полковник, — сухо здороваюсь я. Он приподнимает брови и вежливо улыбается, как бы спрашивая, что случилось. Я делаю вид, что ничего не понимаю. Кстати, хоть мы и спим вместе, но я никогда не называла его на «ты». Да и просто по имени – тоже. Смешно, что я вспомнила об этом именно сейчас.
— Что случилось, малышка Рокбелл? – ухмыляется он, проходя в квартиру. Разувается, медленно, как будто специально хочет меня позлить.
— Ничего, дядя Мустанг, — язвлю я. Получите и распишитесь! По мордасам своим же оружием!
Он ничуть не уязвлён – улыбается.
— Что случилось? – чуть настойчивей повторяет он.
— Две полоски, – говорю я тихо, надеясь, что он не расслышит.
— Ты беременна? – удивляется он.
— Нет, полковник, я бурундук.
— И что ты планируешь?
— Выметайтесь. Я сделаю вид, что ничего не было, — я так красочно представила, как он даёт мне деньги на аборт, как я иду туда, и… Ну уже нет! Рожу себе девочку, темноволосую, с синими глазами, и никто мне не помешает!
— С какой такой радости? – озадачился он. Я с трудом сдержалась от крика.
— Я беременна, ясно Вам? И я буду растить своего ребёнка! Мне не нужно, чтобы Вы, полковник Мустанг…
— Малышка Рокбелл… — он закрывает мне рот рукой – я мычу от такой наглости. – Начни называть меня по имени.
— Почему это?
— Потому что… — загадочно улыбается он и протягивает мне коробочку. Обычно от счастья не умирают, но я близка к этому.
Очень близка.
— Госпожа Мустанг… Звучит! – заявила я, надевая кольцо на палец. Рой рассмеялся и привлёк меня к себе.
А Эду я как-нибудь потом объясню, что случилось…


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Госпожа Мустанг (Fullmetal Alchemist)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов