*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Интро (Ouran High School Host Club)
Интро
Genso_OkamiДата: Воскресенье, 29.01.2012, 19:49 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: Fatelesska
Бета: Публичная <3
Фэндом: Ouran High School Host Club
Персонажи: Хикару/Каору
Рейтинг: G
Жанры: Ангст, Психология, Романтика, Слэш (яой)
Предупреждения: Твинцест
Размер: Драббл, 7 страниц
Кол-во частей: 1
Статус: заморожен
Описание: Расслабся, мы здесь одни. Здесь можешь не
играть. Я вообще больше не хочу играть в любовь.
В этом больше нет никакого смысла.
Посвящение: Хикару. Спасибо, что не принял меня тогда.
Публикация на других ресурсах: Спросите пожалуйст
Примечания автора: Заброшено и забыто, случайно
найдено и выложено на ваш суд.

-Все, иди уже! А то я же не сдержусь...
-Ой да ладно тебе! — рассмеялся Каору, прижался к брату и резко выдохнул ему в шею. Хикару задохнулся от жара, и на пару мгновений закрыл глаза.. Когда он их открыл, в коридоре уже никого не было. Тяжело вздохнув, он вернулся в кабинет.
Клуб Свиданий жил своей обычной жизнью. Тамаки-семпай после грандиозного рождественского маскарада решил немножко отдохнуть от бесконечных косплеев (Кёя-семпай его очень и очень в этом отношении поддержал), поэтому кроме цветов, расставленных в гигантские напольные вазы, декораций в кабинете больше не наблюдалось. Все хосты были одеты в обычную школьную форму, — и нельзя сказать, что-бы это хотя бы малость разочаровало клиенток. Хани и Мори в компании пяти очаровательных девушек играли в "Правда или действие", Кёя наслаждался цейлонским чаем, обществом наиболее невинных из всех девушек, и своим ноутбуком, Тамаки как всегда очаровывал всех подряд, еще пара девушек — частые клиентки близнецов, сидели на диванчике около окна, ожидая своих Хостов. Но наибольшая очередь выстроилась к столику, за котрым Харухи ловко заливала кипятком странные пакетики. Новая услуга клуба — "Чай-по-простолюдински" — явно пользовалась успехом...
Хикару одарил своих клиенток ласковой раскованной улыбкой, и со спины подошел к Милорду, уже упавшему на один из множества диванчиков и собравшему около себя толпу фавориток.
— Семпай, Каору вынужден был уйти, — интимно прошептал он на ухо Короля, — и я, к сожалению, тоже должен бежать. Пожалуйста, позаботьтесь об этих очаровательных пташках, которых мы вынуждены оставить в одиночестве...
Милорд покраснел от того, как дыхание старшего из дьяволят обжигало его ухо. Хикару едва заметно ухмыльнулся, откланялся и вышел из кабинета. Среди девушек моментально понесся шепот: "Ах, что это значило?" "О Боже, это так мило!" "Ты слышала, что он сказал?" "Ах, как таинственно, неужели у них...нет, не могу поверить!" "О, бедный Каору-семпай, он же не переживет!" "Ой, это так романтично..."

***
Хикару шел по коридору второго этажа восточного крыла, разыскивая брата.
"Я сейчас пойду в библиотеку, и через десять минут буду ждать тебя внизу" — сказал Каору полчаса назад. Ни внизу, ни в библиотеке он так и не появился. Машина, ожидающая близнецов , стояла у ворот. Там Каору тоже не наблюдалось.
"Идиот..." — безпомощно подумал старший из близнецов, шагая по коридору. В кабинете алгебры его не было. В биологии тоже. Учитель музыки только пожал плечами.
Хикару вошел в кабинет географии. Каору был там — с виноватым видлм стоял перед учительницей. Старший брат подкрался сзади и со всей дури прижал к себе близнеца — тот вздрогнул от неожиданности.
-Каору, бака! Что опять случилось? Ты где должен был быть еще двадцать минут назад? Я уже полшколы облазил!
Щеки младшего дьяволенка слегка порозовели — как бывало всегда, когда Хикару злился на него, или благодарил его. Или когда надо было по-быстрому кого-нибудь развести — ну вот как сейчас...
-Хикару, прости... Я просто кое-что не сдал... Из-за работы в клубе напрочь забыл об этом...вот, пришел просить отсрочку...
-Бака! — рассмеялся Хикару. — Тебя просто ни на минуту одного оставить нельзя, никакой самостоятельности! Сенсей, — улыбнулся он учительнице, — завтра работа будет у вас, хорошо? Я лично за ним прослежу.
Учительница — въедливая старая тетка, неведомыми путями вообще попавшая в Оуран, — окинула близнецов холодным взглядом. Видно было, что театра, только что разыгранного братьями, она даже не заметила.
-Хорошо. Надеюсь на вашу ответственность, Хикару-сан. Вы можете идти, Хикару-сан, Каору-сан.
-До завтра! — хором ответили близнецы, и исчезли за дверью.
В коридоре улыбка Хикару резко куда-то исчезла, и он с силой потянул брата за собой по коридору.
-Хикару, лестница в другой стороне — робко заметил тот.
-Она нам пока что не нужна.
Хикару остановился перед дверью в кабинет каллиграфии, резко толкнул ее — дверь послушно отворилась. Втолкнул в кабинет брата, он зашел сам, защелкнул дверь на замок, повернулся к брату. Щеки того снова покрылись румянцем, но никаких эмоций, кроме любопытства и недоумения прочитать по глазам не получалось.
— И что мы тут забыли? Спасибо, что помог уйти от географ...
Договорить Каору не смог, просто по той причине, что говорит и целоватья одновременно — очень сложно. Старший дьяволенок, не отрываясь от губ брата, прижал его к стене, одной рукой сжав запястья того над головой. Вторая рука рыжего в это время уже расстегивала форменный пиджак близнеца. Каору же стоял, не сопративляясь, не отвечая на поцелуй, но и не споря с ним. Просто наслаждался.
Когда наконец Хикару отпустил его губы, чтобы глотнуть немного воздуха, на младшего внезапно нахлынула реальность. Он неожиданно осознал, что, где, а главное — с кем он делает.
— Хикару... Отпусти руки, больно. Что ты творишь вообще?!
— А что, нельзя? — горько усмехнулся близнец, даже не пытаясь разжать рук. Каору попытался было вырваться, но неловко повернулся, поскользнулся на мраморном полу и упал на спину. Сверху приземлился Хикару, так и не отпустивший запястья младшего брата.
— Перестань, — тихо, но четко сказал он, наклоняясь ближе к лицу тяжело дышащего брата. — Ты устал не меньше, чем я.
— От чего? — прошептал Каору, прекращая сопративляться.
— Расслабся, мы здесь одни. Здесь можешь не играть. Я вообще больше не хочу играть в любовь. В этом больше нет никакого смысла.
Каору испуганно посмотрел в глаза брата. Неужели он и вправду...только играл? Неужели ничего не испытывает к брату, такого, чего тот сам хотел бы, но никогда не признался бы в этом? Неужели хочет уйти из клуба? Лишить Каору того крохотного счастья, что у него есть...
— Что ты имеешь в виду?
— А ты сам подумай. Мы с тобой оба парни, несовершеннолетние, еще вдобавок братья, и чтоб совсем убиться — близнецы. Мы любим друг друга. Мы это знаем. Однако вместо того, чтобы просто перестать скрывать свои эмоции, мы устроились работать в цирк. И вот уже два года мы играем там очаровательную твинцестную парочку, на радость извращенкам-клиенткам. Иг-ра-ем. По сути дела, изображаем самих себя, но при этом не являемся теми, кто есть на самом деле. Бред, не находишь?
— Я тебя не совсем понимаю.
— Хорошо, я продолжу. То есть пока мы играем, все хорошо и прекрасно, да здравствует яой, живите и радуйтесь, так? А если мы на полном серьезе заявляем, что мы пара, и начинаем вести себя как все нормальные парочки нашего возраста, по плану цветы-кино-конфеты-поцелуи, то на нас станут смотреть, мягко говоря, не очень. Если конечно не исключат сразу же, ага. За извращения... Внимание, вопрос: а почему нельзя?
— Хикару, успокойся... — убеждающе проговорил Каору. — Можно, все можно. Это же...
— Наш мир, да? Ты это хотел сказать? В нашем мире всегда все было можно, а в их мире — их правила,и мы должны им следовать, так? Тогда я хочу обратно. В наш мир. Только там не будет клуба свиданий, Оурана, друзей и клиенток. Там будем только мы двое. Хочешь?
Каору закрыл глаза и промолчал.
— Не хочешь. — тихо резюмировал его брат. — Вот и я не хочу.
— Я думаю, — начал Каору, не открывая глаз, — что все-таки можно найти выход из этого положения, и совместить нас с этим миром.
Хикару пришла в голову интересная идея. С полминуты он молча изучал ее, затем нарушил тишину.
— Я даже знаю как это сделать. Или ты признаешь при всех — а главное, при мне, — что мы пара, и мы забиваем на все возможные и неминуемые в принципе неприятности, или мы, как и любые любящие друг друга, но ничего не могущие сделать люди, расстаемся.
На последнем слове Каору резко распахнул глаза, и непроизвольно рванулся вверх, так, что Хикару едва с него не свалился.
— ТЫ ШУТИШЬ?!
Хикару легонько толкнул его обратно.
— Нет. А что такого? — парень провел пальцем по щеке растерянного брата. — Ты же всегда меня понимал, Каору, пойми и сейчас. Мы ни перед кем не виноваты. Мы тоже имеем право устать. — Хикару отпустил руки брата и встал. — Подумай пока над этим. Если что-то решишь, не забудь сказать мне.
— Ты куда? — машинально поинтересовался Каору.
— Домой, куда же еще. И ты кстати тоже — старший брат протянул руку младшему, и улыбнулся. Каору со вздохом принял помощь, одернул пиджак и направился к двери. Он был слишком ошарашен, чтобы улыбаться.

***
Каору лежал на самом краю кровати, закопавшись в одеяла, и как-то наивно надеясь что брат его не заметит.
Было полдесятого вечера. Еще в машине Каору всерьез задумался о том, что хотел сказать его брат. Мысли никак не хотели сложиться в единую ситуацию, воспоминания о холодном мраморе под спиной и горячем дыхании брата около лица переплетались с какими-то картинками из прошлого — далекого и не очень, — и с безнадежными словами Хикару.
"Почему нельзя?"
Пару раз парень бросал незаметные взгляды на Хикару, но тот с безразличным видом смотрел в окно — и только слегка раскрасневшиеся щеки выдавали мысли близнеца.
До самого вечера Каору старался избегать брата — впрочем, тот и сам не слишком навязывался. В кармане домашних брюк Каору нашел записку: "Вечером поговорим". Мысль о том, что Хикару, похоже, заранее готовился к этой...ссоре, повергла Каору в какой-то ужас, увеличивая серьезность ситуации в десятки и сотни раз. Осознание того, что брат прав, не упрощало жизнь. На самом деле, нужно было что-то решать. Что-то делать. Мир, который раскрыли перед близнецами друзья, такой недоступный ранее, такой неосознанно желанный, грозился стать местом, наполненым презрением и болью. И дом, их с Хикару любимый некогда дом, разрушен. Некуда вернуться.
"Некуда..." — прошептал Каору, сжимаясь в комочек под одеялом. Если посмотреть на ситуацию с такой точки зрения, то оставался только один логичный выход.
Нужно идти дальше.
-Нэ, Каору, не видел куда я свой учебник по химии засунул? — спросил Хикару, выходя из ванной, и на ходу вытирая полотенцем влажные волосы.
— Нет, не видел. Возьми мой, если хочешь. — донеслось до него из-под одеяла.
— Ну...может потом. Сейчас в любом случае не хочу. — старший близнец сел на свою половину кровати, и осторожно положил руку на одеяло, под которым лежал брат — предположительно куда-то на лопатку. — Ну, ты решил что-нибудь?
— Думаю, — напряженно отозвался Каору.
— Ну и как успехи?
— Пока не очень.
— Может, хоть лицом ко мне повернешься?
Каору развернулся к брату, сел в кровати, неловко скинув руку брата с себя.
— Слушай, а почему...ну, почему решать должен я?
— Потому что я для себя все уже решил, — хмыкнул Хикару.
— И что же ты решил?
— Нет, ну ты угадай с трех раз! — возмутился Хикару. — У тебя конечно не все дома с логикой, но хоть чуточку подумай! На самом де..
— Я остаюсь, — безразлично перебил брата Каору, избегая смотреть ему в лицо. — Некуда возвращаться.
— Эм... Ты о чем вообще?
— Я остаюсь с тобой, — чуть громче повторил Каору. — Плевать на всех. Мы — это мы, и это не лечится.
— Я почему-то тоже так подумал, — хихикнул Хикару, прижимая брата к себе.
— Ну... Эм... Я тебя люблю, ты знаешь?
— Знаю, как это не странно...
В комнате повисла тишина, но совсем не такая тяжелая, как буквально пару минут назад, а спокойная, уютная. Каору пригрелся в объятьях брата и одеяла, и уже начал дремать, когда в сознание проник голос Хикару.
— Слушай, Каору, так мы теперь...что-то типа встречаемся с тобой?
— Угу...
— То есть пара?
— Ага...
— Тогда мы какая-то неправильная пара.
— Да ладно? И с чего ты это взял? — ехидно спросил Каору.
— Нет, я не об этом. Мы с тобой, встречаемся, любим друга, все время вместе, буквально спим в одной кровати — и ничего такого?
Каору слегка порозовел. Не то, чтобы он не думал о "таком", но... Сегодня не думал. Как-то не до того было... Да и вообще, а как же цветочки и кино и всякое такое почее? Хикару явно был реалистом в большей степени, чем Каору.
— И что? Мори и Хани и тоже все время вместе, любят друг друга, часто спят вместе, и ничего " такого". Ничего, нормально.
— Во-первых, они не встречаются. Просто...
— Просто вместе живут, ага.
— Не перебивай! Просто друзья. А во-вторых, кто их знает... Мы им свечку не держали, так что я конечно ничего утверждать не буду, но...
— Да, я тоже ужасно устал. Спокойной ночи, солнце, — легко чмокнув брата в губы, Каору откатился к своему краю кровати и хотел завернутся в одеяло. Не получилось...
Хикару скинул одеяло на пол, опрокинул брата на спину и с победным видом уселся сверху.
— Ну уж нет, любовь моя... Так легко ты от меня не отделаешься.
— Я не хочу, Хикару! Слезь с меня!
— Что ты ломаешься, как девственница в первую брачную ночь! Все же нормально, да? Или, может, ты мне не доверяешь?
— Доверяю... — Каору отчаянно покраснел от слов брата.
— Ну вот тогда лежи там снизу и не спорь со старшими! — с этими словами Хикару довольно сильно ущипнул брата за сосок. От неожиданности младший громко вскрикнул.
— Да, спасибо, что напомнил... — Хикару встал с брата, подошел к двери, закрыл ее на ключ и оставил тот торчать в замочной скважине.
— От греха подальше, — сообщил он, забираясь обратно. — Так на чем я тут остановился?
— Ну не знаю, — иронично заметил Каору. — Мы спать собирались.
-Точно, — жизнерадостно согласился Хикару, и прильнул губами к губам брата. Тот замер.
Ни один из близнецов не имел особого опыта в подобных вопросах, но неловкости все равно не было. Хикару нежно, насколько ему хватало терпения, целовал брата, тот неумело отвечал. Вскоре простого соприкосновения стало мало, и старший брат толкнулся язычком между губами младшего — тот покорно приоткрыл рот, впуская язык блинеца. Хикару провел кончиком языка по зубкам, затем неумело погладил своим языком язык брата. Дыхание закончилось одновременно у обоих, и парни разорвали поцелуй. Жадно глотая воздух, братья посмотрели друг другу в глаза. Каору был ужасно смущен, Хикару же было весело, — но каждый из них прочел в своем отражении бесконечное доверие. Хикару развел ноги брата, и сел между ними на колени. Поцеловал брата в губы, опустился на шею, прошелся язычком, слегка зажал нежную кожу между зубами. Оставил пару засосов на клюицах, обжег ухо горячим дыханием, поцеловал щеку.
Затем проложил дорожку влажных поцелуев вниз, к плоскому сексуальному животу. Каору только тихо постанывал. Удовольствие медленно нарастало, и ему казалось просто невозможным сейчас остановиться.
Вылизав ямку пупка и оставив пару укусов на нежном животе близнеца, Хикару вернулся выше,к соскам. Левый зажал между пальцами аккуратно поглаживая и сжимая, правый осторожно втянул в рот. Каору резко выгнулся — слишком приятным было ощущение. Хикару продолжал покусывать и посасывать соски, переключаясь с одного на другой, пока младший брат не закричал. Хикару спешно заткнул ему рот поцелуем, краем глаза косясь на дверь, но вроде бы с той стороны все было тихо. Хикару отпустил губы брата.
— Хикару, прости, я просто...
— Все нормально. Поджди полминуты, я сейчас вернусь.
Каору попытался кивнуть, но сил даже на это не хватало.
-Каору, где крем для рук, не в курсе? — донеслось из ванной.
— В зеркале посмотри, — крикнул брат в ответ. — А зачем он тебе?
— Если я скажу, что решил намазать руки перед сном, — хмыкнул старший, возвращаясь в комнату с баночкой заветного крема, — ты мне поверишь?
— Нет конечно, — улыбнулся Каору.
— Ну вот и молодец...
Хикару залез обратно на кровать.
— Ну что, приступим?
— Какое смущающее предложение... — пробормотал Каору, отводя взгляд. Хикару ободряюще поцеловал его в щеку, и аккуратно стянул с него штаны вместе с бельем. Затем парень набрал на палец немного крема, и осторожно ввел его на всю длину. Младший зашипел. Язычком Хикару прошелся по внутренней стороне бедер и аккуратно прильнул губами к слегка возбужденному члену брата. Легкими движениями Хикару доставлял брату масссу непередаваемых ощущений, и Каору отвлекся от странных ощущений в заднице. Медленно к одному пальцу добавился второй, потом третий. Каору только безвольно стонал, чувствуя себя словно со стороны. Где-то на заворках сознания пыталось высказаться Смущение, но его никто не слушал, и чувство ушло с гордо поднятой головой.
— Не надо..... перестань... — через силу прошептал младший.
— Ни за что... — усмехнувшись сказал Хикару. — Не будь таким эгоистичным.
Каору залился краской до самых ушей.
— Сам такой, — буркнул он. — Мы, кстати, очень похожи, никогда не замечал?
— Ну было дело, — довольно заметил Хикару. — Ну так...эм...можно?
— Что тебе опять можно?!
Вместо ответа Хикару довольно сильно двинул бедрами, входя в брата примерно на четверть длинны. От неожиданной боли младший выгнулся и заорал.
— Тише — шепнул Хикару. За дверью послышался шорох. — Не надо так сильно кричать...
— Тебе легко говорить... — шепнул близнец, хватаясь за простынь.
Хикару замер примерно на полминуты, затем выдохнул и медленно двинулся в обратном направлении. Аккуратнено выйдя из брата, он вновь слез с кровати и принялся оглядывать комнату в поисках чего-нибудь подходящего. Каору растерянно наблюдал за ним.
— Что тебе опять не нравится?
— Чем бы тебе рот заткнуть? — вопросом на вопрос отетил старший.
Младший в возмущении сел на кровати.
— Эй! Если ты мне рот закроешь, как мне тебя тогда останавливать?
— А не надо тебе меня останавливать...
Каору умолк. Близнец наконец-то нашел в шкафу то, что хотел — какую-то шмотку. При ближайшем рассмотрении это оказалась его же футболка.
— Открой ротик, — попросил он брата.
Тот покорно открыл рот — по опыту он знал, что спорить с Хикару бесполезно. Хикару завязал футболку вокруг головы, приговаривая:
— Воот, замечательно... И удобно, и не спалят... Дышать можешь?
Каору кивнул. Хикару поцеловал его макушку и положил его обратно на кровать.
— Продолжим...
Еще раз намазав свой член кремом, Хикару осторожно прподнял бедра брата и толкнулся внутрь. Со второго раза войти оказалось немного легче. Войдя примерно на столько же, сколько и в первый раз, Хикару с опаской вгляделся в лицо брата. Тот выглядел сосредоточенным, глаза были закрыты. Футболка как-то неорганично смотрелась на общем фоне, и Хикару неожиданно подумал, что она тут лишняя. Плевать на все. Он хочет, чтобы Каору ничто не сдерживало. Одной рукой он развязал ее и кинул куда-то не глядя. Каору закусил губу и протяжно застонал. Руками мальчик цеплялся за простыни. Хикару двинулся дальше; остановился, ожидая вскрика или чего-то подобного, но Каору лишь сильнее сдвинул брови. Старший брат не выдержал; прижал руки близнеца к кровати и резко вошел до конца. Младший дернулся и распахнул глаза, губы открылись в беззвучном крике. Хикару спешно принялся целовать брата, в губы, в нос, слизывая соленые капельки слез со щек, успокаивая, утешая.
— Ты...чудовище... — выдохнул наконец Каору.
— Прости, пожалуйста... Очень больно?
— Ну как тебе сказать... Довольно странные ощущения... Попробуешь — узнаешь.
— Это намек? — со смехом выдохнул Хикару.
— Конечно. А ты что думал, будешь вечно сверху? Мы не в клубе же.
— А вот это мы еще посмотрим... Ладно, ты нормально? Я начну двигаться, иначе я сейчас умру от перевозбуждения...
— Окей...
Хикару аккуратно двинулся назад, медленно, одной рукой он все так же держал брата за бедра, а другой принялся гладить его грудь и играть с сосками. Каору пытался расслабиться, но, казалось, тело перестало его слушаться. Он ощущал Хикару в себе, на себе, чувствовал его тепло, его тяжесть, осознавал, что сейчас брат с трудом сдерживается, чтобы не сделать ему, Каору, больно. Он видел капельки пота на груди и шее брата; неожиданно он вспомнил, что у него свободны руки — если, конечно, отпустить простынь. Проделав это, он протянул руки к брату, принялся гладить его торс, живот, спину, до куда доставал, стараясь не щекотаться, провел кончиками пальцев по ребрам — Хикару делал с ним все то же самое. Поняв, что Каору отвлекся и расслабился, Хикару прижался к нему и вновь вошел до конца. Младший судорожно выдохнул, и аккуратно отстранив руки брата своими, опустился на простыни. Хикару принялся двигаться.


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Интро (Ouran High School Host Club)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов