*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Не моя любовь (Death Note)
Не моя любовь
Genso_OkamiДата: Воскресенье, 29.01.2012, 20:11 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: Fatelesska
Бета: Анастасия Рюдеки
Фэндом: Death Note
Персонажи: L, Лайт, и многие другие
Рейтинг: PG-13
Жанры: AU, Занавесочная история,
Стёб, Злобный автор, Юмор, Слэш (яой)
Размер: Мини, 5 страниц
Кол-во частей: 1
Статус: закончен
Описание:стеб, стеб, стеб. Кто не спрятался...
Посвящение:Любителям DN
Публикация на других ресурсах:Спросите ^^
Примечания автора:Что-то вроде мне дали идею...
я вместо того чтобы отбетить переписала полностью.. ^^"

Штаб-квартира (если это здание можно так назвать) Рюдзаки.

Л: *сидит в своем любимом кресле и невидящим взглядом сверлит монитор*Кира, Кира... Кто такой этот Кира?! Ну я ему устрою...когда поймаю... *бросает незаметный взгляд на Лайта* А вдруг это все-таки Лайт? Нет, это не может быть Лайт! Лайтик добрый...хороший...и печеньки вкусно печет...ну какой из него Кира? *смотрит на монитор* Кира где-то рядом... Я чувствую...
Лайт: Рюдзаки! Ты какой-то задумчивый...все в порядке?
Л: *не отрываясь от экрана* Все хорошо, Лайт. Кира где-то рядом, я знаю, я чувствую! Скоро я его поймаю, вот ему весело будет! Я ему за всех кто погиб, за все что было...я ему такой яой устрою! Ну а потом, конечно, отдам властям...Лайт, принеси пожалуйста те документы, что мы нашли вчер... Лайт?
Лайт: *стоит, мечтательно прикрыв глаза*
Л: Лайт!
Лайт: *вздрогнул* а, да...сейчас принесу! *уходит*
Л: *вздыхает* Хм, а если Лайт все-таки Кира? Мне ж свое слово держать надо! Придется его отъяоить... *мечтательно* А он ничего, симпатичный... Так, стоп, о чем я?! Какие-то странные мысли... Может быть я голубой?...Нет...невозможно! *сидит в шоке уставившись в монитор*
Лайт: *думает* Хаха... Поймает он Киру... отъяоит...три раза ха! Может сдаться? Ага, а потом он меня передаст властям...меня ж убьют! Хотя после яоя с Рюдзаки мне уже будет пофигу...я буду в счастливом ступоре...Ага, умру счастливым! СТОП!!! О чем я думаю? Каким счастливым, какой яой?!
Мать моя, спаси меня отсюда! *кладет документы перед Л, ловит его взгляд, краснеет*
Л: Все в порядке, Лайт-кун?
Лайт: *вспыхивает еще сильнее* В порядке, в порядке! Давай уже работай! *уходит, гордо вскинув голову*
Л: *задумчиво смотрит ему вслед*

Лайт: *нервно вышагивает по своей комнате* Все ли со мной в порядке... Конечно, все со мной в порядке! Отьяоит он, нет, ну надо же! Как долго он собирается продолжать искать этого Киру?! Ну сдался бы, я бы отказался от тетради, уехали бы с ним куда-нибудь на Гавайи, построили бы маленький уютный домик на берегу моря, и были бы счастливы! Отъяоит он... Властям сдаст... Бюрократ чертов! Хотя сегодня он выглядел немножко странно... Ну и хрен бы с ним! Ему Кира дороже, чем я! Мерзавец! Он украл у меня Рюдзаки, нет, я украл у себя Рюдзаки! *кидается на кровать, плачет в подушку*
Л: *смотрит на действия Лайта в мониторе* Хм...странный он какой-то...

Миса: *влетает в комнату Лайта* ЛАЙИИИИТИК!!!
Лайт: *мрачно* И тебе привет...
Миса: Лайт, пойдем в кино вечером?
Лайт: Прости, сегодня я немного занят...
Миса: Нэ?! Ты же обещал!!!
Лайт: *устало* прости, но я действительно занят сегодня...может завтра?
Миса: *обиженно надувает губки* Лааайто! Или мы идем сегодня, или я расскажу Рюдзаки о том, что ты Кир...
Лайт: *подскакивает, зажимает ей рот рукой* Ты дура что ли?! Тут же везде кам...ой! Ладно, пошли! *выходят из комнаты*
Л: *смотрит в монитор* Мои подозрения увеличились на 5%... *обеспокоенно* будем считать, что я этого не слышал!

(Л сидит как всегда перед компьютером, камеры передают изображени холла)(в холл входят Лайт и Миса)
Миса: *весело* Лайтиик! Представляешь?
Лайт: *похоронным тоном* ну...
Миса: *весело* А потом кааак прыгнет! Мы с девочками завизжали, Ренге-тян на шкаф каким-то раком залезла...
Лайт: * ... * ну...
Миса: *смеется* Как ее потом оттуда снимали — это вообще, это пипец что было! Представляешь...
Лайт: *перебивает* Миса, солнышко, мне ОООЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО, но мне завтра очень рано вставать... Так что давай по комнатам?
Миса: *расстроенно* Ну хорошо...
Лайт: *жизнерадостно* Миса, солнышко, я так тебя люблю!
Л *уронил чашку с чаем* Эй...Че за беспридел...Я ревную!
Лайт: *заходит в комнату к Л* Рюдзаки, что за грохот?
Л: *меланхолично* Чашку уронил...
Лайт: Какой же ты неаккуртный... Давай я уберу... *порывается наклониться*
Л: *останавливает Лайта резким движением руки* НЕ НАДО!!! Я САМ!!!!
Лайт: *в шоке* А че такое-то?
Л: *пунцовый от смущения* *бурчит* Ну че... Не, ну я ж не маленький, в самом деле... Сейчас сам уберу... *встает и уходит*
Лайт: *с недоумением смотрит ему вслед* ...
Рюук: *ржет*

Л: *сидит на лестнице* "Блин, хорошая фантазия — это плохо. Ну убрал бы Лайт, и ничего такого...ну.... Нет, он издевается! Вот докажу что он Кира, отьяою его, и убью! Хех... Быстрее бы... Хоть бы подсказку какую-нибудь дал, что ли...*
Лайт: *подходит* Л, что ты здесь сидишь? Все в порядке?
Л: *от неожиданности резко* Хочу и сижу! *успокаиваясь* Извини... Уже поздно, шел бы ты спать...
Лайт: * пожимает плечами* Я туда собственно и шел... Спокойной ночи, Рюдзаки.
Л: Спокойной ночи, Лайт-кун.
Лайт: *поднимается выше*
Л: *смотрит ему вслед* "Не верти бедрами, как первокурсница! Не виляй попой! НОРМАЛЬНО ИДИ!!! Нет, ну он точно издевается! НОРМАЛЬНО ИДИ, Я СКАЗАЛ!!!"
Лайт: *оглядывается*
Л: Ой... Я сказал это вслух?
Лайт: *недоуменно* Ага... Рюдзаки, да что с тобой такое сегодня?
Л: *невинные глазки* Кто, я?
Лайт: *злится* Да ты!
Л: Нууууу... *хлопает глазами*
Лайт: Ну?
Л: Да это я себе.... Мне просто все говорят, что я странно хожу, вот я и решил перевоспитываться....
Лайт: Так ты ж сейчас сидишь?
Л: *в шоке* Кто, я?! *вскакивает* Ахахаха, точно! Ну все, я уже ухожу! Спокойной ночи! *Пулей слетает с лестницы*
Лайт: *в непонятках смотрит ему в спину, пожимает плечами, заходит в свою комнату*

(Ночь. Лайт сидит в своей комнате, перед компьютером, и размышляет)
Лайт: Хм... Что-то не так с Рюдзаки... Необычный он сегодня... И говорить не хочет...странно. Неужели опять думает, что я Кира?! Падла рогатая... вот я бы ему высказал, не будь тут камер....ух и высказал бы *делает жест руками, будто душит кого-то*
Миса: *с кровати, сонно* Лаайт?
Лайт: Спи-спи солнце... Это я не тебе... Хотя....
*мощный храп с кровати*
Лайт: Блиин... Не хочу я больше быть этим идиотом Кирой! *бросает тетрадь об пол*
Рюук: *подавился яблоком* Эй, поосторожнее там!
Лайт: *ворчливо* Ладно, ладно...*поднял тетрадь* Все равно не хочу быть Кирой!
Рюук: Почему? *грызет яблоко*
Лайт: *нервно грызет ручку* Он придурок, и его Л не любит!
Рюук: Уум...веская причина... *жует яблоко*
Лайт: А я так хочу его увидеть...обнять...приласкать....он же такой хорошенький...
Рюук: *поперхнулся яблоком* И что?
Лайт: *вспомнил, что он тут не один* *злобно* А потом убил бы его!
Рюук: *облегченно* Ну слава Богу... Я уж подумал, что ты становишься похож на нормального человека... *хрумкает яблоко*
Лайт: *красный от смущения и злости* Чего ты тут разумничался?! Лучше принеси чая!
Рюук: *проглотил целое яблоко от возмущения* Че охренел что ли?!
Лайт: Ладно, хрен с тобой...сам сделаю... *встает и уходит*
Рюук: *удивленно смотрит ему вслед* *громко чавкает очередным яблоком*

(Л стоит на кухне, в темноте, гипнозитирует взглядом чайник, думает о Лайте. Думает, думает...)
Л: *чайнику* Черт, кипи быстрее! Мне еще завещание переписывать...
(Прим. Имеется ввиду та информация, которую Л оставил после себя по делу Киры)
Голос из темноты: Л?
Л: *краснеет* Слушай, я давно хотел у тебя спросить...*не выныривая из мечтаний*
Голос из темноты: Нууу...
Л: Ну мне как-то неудобно... *мнется*
Голос: Да ладно тебе! Мы же друзья...
Л: В этом-то и проблема! Скажи честно, я тебе нравлюсь?
Голос: *задумчиво* Ну... Я тебя безусловно уважаю, ты лучший! Но идеалом для меня на всегда останется Яогами-сан...
Л: *выпал из астрала* *в ауте* Мацуда?!
Мацуда: Ну да...Блин, какого черта свет не включается?!
Л: *меланхолично* Лампочка перегорела...
Лайт: *заходит* О, а я думал я один не сплю! А вы чего не спите?
Мацуда и Л: *хором* Не спится...
Лайт: *немного удивлен* Уум, ясно. А чай есть?
Л: *выливает себе в чашку(ну и мимо тоже) все содержимое чайника* Нету...
Лайт: *удивленно* Ладно, кофе впью...А сахар есть?
Л: *выливая чай из чашки в сахарницу и беря ее вместо чашки* Нету...
Лайт: *в ауте* Че, совсем ничего нету?!
*грохот разбитой посуды*
Мацуда: Кофе тоже закончился...
Лайт: Обидно... *с грустным видимом сел на стул*
Л: *меланхолично* Сходи в магазин...
Лайт: *зевает* Завтра... Ладно, спокойной ночи! *выходит*
Мацуда: Я пожалуй тоже пойду... Спокойной ночи, Рюзаки... *выходит*
Л: *смотрит на дверь* *со злости швыряет чашку об пол* *ну то бишь сахарницу*
Лайт: *влетает на кухню* Все в порядке?!
Л: *грусно* Пальчик порезал...
Лайт: О Господи, Рюдзаки, какой же ты неосторожный! Сейчас принесу пластырь! *уходит*
Л: Ой, он обо мне так волнуется! Я так счастлив, так счастлив! *упал в обморок от счастья*
Лайт: *влетает* Рюдзаки, ты в порядке?
Л: *что-то счастливо бормочет*
Лайт: О Боже, за что мне эти муки...
Рюук: *ворчливо* Тебе скажи... *хомячит яблоко*

Утро. Все проснулись и снова расследуют.
Л: *ест пироженку* Лайто?
Лайт: *не отрываясь от монитора* Ммм?
Л: *слегка покраснел* Слушай, я это, того... Извинится хотел в общем.
Лайт: *не отрываясь от монитора* Ммм... Да ладно, забудь. Это не проблема.
Л: *возмущенно* Ни фига себе не проблема!!! Может ты еще знаешь, как это лечится?
Лайт: *не отрываясь от монитора* Поменьше сладкого, а с пальцем я уже все сделал...
Л: *смотрит на свой перебинтованный палец* Эм... А ты о чем?
Лайт: *кинул взгляд на Л* О пальце о твоем порезанном...
Л: *смотрит на свой перебинтованный палец* А я о чем?
Лайт: *смотрит на Л* Вот и мне интересно...
Л: *бегающие глазки* Ну...я...не знаю даже... Так, так ты Кира!!!!
Лайт: *поднял глаза к потолку* Нет, это не я Кира... Это ты шизофреник...
Л: *испуганным шепотом* ТИШШШШЕ! А вдруг они *показывает себе за спину, туда где рассеяна вся оперативная группа* услышат?
Лайт: И что? *недоуменно смотрит на Л*
Л: *возмущенно смотрит на Лайта* КАК ЭТО ЧТО?! Меня же снимут с должности и вернут в дурд...в детдом! А там ни сладостей, ни компьютеров, ни интересных преступлений... *мысленно* Да и с яоем там туго...
Лайт: *в ауте* Стоп, так ты что, правда больной?
Л: *показывая раненный палец* Агаа!
Лайт: Да я не об этом! Ты правда шизофреник?
Л: *заметил приближающегося Мацуду* Я не шизофреник, не надо ля-ля... А ты — Кира!
Лайт: *возвел глаза к небу* О Боже, дай мне сил...
Рюук: *жует яблоко* О, надумал-таки? Глаза Бога смерти? Или, может быть, крылышки хочешь как у меня? За хорошую цену могу продать, они правда б\у, но в хорошем состоянии!
Лайт: *сквозь зубы* Пошел вон...

Вечер того же дня
Л: *стоит около двери в спальню Лайта* Все, мне надоело!!! Сейчас пойду и признаюсь ему во всем! И плевать что он обо мне подумает!
Лайт: *за дверью, стоит около двери* Все! Мне это надоело!!! Сейчас пойду и вызову ему "Скорую"! Кажись ему уже пора!
Л: *решительно постучал в дверь*
Лайт: *открыл дверь* Л? Ты что-то хотел?
Л: Ага... *покраснел* Ну... Я тут это... Понимаешь...Я просто хотел...Короче воть! *протянул черную тетрадку, которую прятал за спиной*
Лайт: *в полуобморочном состоянии* ЭТО НЕ МОЕ!!! Я ТУТ НЕ ПРИ ЧЕМ!!! НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ!!! ВЫ НИЧЕГО НЕ ДОКАЖЕТЕ!!!!!!!
Л: Это наше общее... Я тебе обменный дневник решил предложить... Лайт-кун, ты в порядке?
Лайт: *почти очухался* Ага... Спасибо тебе... Я потом занесу... *захлопнул дверь*
Л: *в ступоре сосет пальчик стоя около двери*
Лайт: *по ту сторону двери* Фьюууух... Чуть не спалился... *крутит в руках тетрадку* Дневник, мать его... ПОЧЕМУ ЧЕРНЫЙ?!? *открывает* Так, первый день...привет как дела...я — Л...я люблю Киру... *по мере прочтения растекается медовой лужей от счастья*
Он мой идеал...сто процентов он красавец...мы с ним так похожи... РЮЗАКИ, СОЛНЦЕ МОЁ!!!! Я УЖЕ ИДУ К ТЕБЕ!!! *вылетел в коридор, убил Л дверью, отковырял от стены, трясет* Рюзаки, это правда?! Рюзаки, я тоже, тоже тебя люблю!!! *носится по коридору туда сюда с Рюзаки на руках* НЯААААААААААААА! БОЖЕ, КАК Я СЧАСТЛИВ!!!
Л: *пришел в себя* Мои подозрения увеличились на восемь процентов...

От беты, которая требует признать себя автором: И жили они долго и счастливо. И умерли в один день. Мир потерял гениального убийцу, и гениального сыщика. В прямом смысле потерял...

Три месяца спустя. Гаваи, восточное побережье.
Лайт: *стоит под пальмой, смотрит вверх* Ну ловлю! Прыгай уже!!!
Л: *сидит на пальме, грызет пальчик* Высоко... А вдруг не словишь? Давай сначала проведем следственный эксперимент... *не глядя кидает вниз кокос*
Лайт: *получил кокосом по башке* Оооох... *осел на землю* Рюуууук...где там моя тетрадочка?
Рюук: *ехидное хихиканье* *грызет яблоко*
ЗАНАВЕС!


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Не моя любовь (Death Note)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов