*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Не просыпайся (Ouran High School Host Club)
Не просыпайся
Genso_OkamiДата: Воскресенье, 29.01.2012, 20:19 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Не просыпайся
Автор: Fatelesska
Фэндом: Ouran High School Host Club
Персонажи: Хикару/Каору
Рейтинг: PG-13
Жанры: Ангст, AU, Драма, POV, Психология, Слэш (яой)
Предупреждения: Твинцест
Размер: Мини, 2 страницы
Кол-во частей: 1
Статус: закончен
Описание: "Тот, который не я, был он.
Тот, который не он, был я..."
Посвящение:Хикару <3
Публикация на других ресурсах:
Предупредите пожалуйста ^^"
Примечания автора: Автор страдал
от безатветной любви. Не бейте автора.

... Я открыл дверь, и неслышно ступая по холодному паркету прошел к кровати. Сел с краю, боясь неосторожным движением, шорохом простыни разбудить тебя. Ты всегда был таким чувствительным...
Я смотрел и смотрел на твое лицо, такое спокойное во сне. Темнота не мешала мне: света фонаря, висевшего за окном, было вполне достаточно, чтобы огромная комната, забитая нашими воспоминаниями, была видна мне вся. Я проводил взглядом все черточки твоего лица: такие знакомые, такие притягательные губы, длинные тонкие ресницы, брови, линию подбородка, изгиб шеи... Хотел потереться своим носом о твой, но удержался. Ты такой красивый...тебя ничто не изменит...ты никогда не станешь другим.
Я безо всяких проблем могу приходить к тебе, когда захочу. Те пять лет, что мы живем порознь, не изменили и меня, и сонная охрана только кланяется на входе, забыв, что один Каору сегодня уже вернулся домой. Это, конечно, весьма безалаберно с их стороны, но...какая разница сейчас? Я не причиню тебе вреда...дай мне еще пять минут, чтобы запомнить тебя сегодняшнего, чтобы вспомнить всю сладость, все поцелуи, все касания, что мы дарили когда-то друг другу. Позволь мне оценить твою красоту, позволь восхищаться тобой снова и снова. Разреши мне почувствовать себя нужным еще хотя бы на мгновение...
Ты закусываешь губу, и сжимаешь лежащие поверх одеяла ладони в кулаки. Нэ, Каору, тебе снова снятся кошмары? Я глажу тебя по волосам, успокаивая, утешая. Отдай мне свою боль, Каору, она тебе не нужна, а мне уже все равно. Ты ловишь мою руку своей, и улыбаешься, как когда-то давно... В первый раз, когда ты так сделал, я испугался, что ты проснулся, и чуть не убежал. Но сейчас я просто застываю на несколько мгновений, давая тебе время расслабиться.
Пять лет прошло, с тех пор как я ушел из дому, пять чертовых лет. Я уходил, чтобы нам было легче: тебе, мне, им всем. Родители не давали согласия на наш брак с Харухи: я психанул и ушел. Мое имя в доме под запретом, только слуги сонно кланяются, пропуская меня внутрь, только зеркала не дают тебе спокойно дышать. Ты глупый ребенок, Каору. "О твоих чувствах могут не узнать — если ты о них не скажешь" — не твои ли это слова? А сам промолчал...отпустил меня...сделал вид, что отпустил.
Плевать. Завтра утром, вернее, уже сегодня утром, похороны. Я свободен, черт возьми. И если ты меня простишь, Каору, я...
Может, и не простишь. Это твое право, братик. Только не просыпайся сейчас, прошу тебя, не просыпайся...
Не удержавшись, я все-таки целую тебя — быстро, легко, просто невесомое касание губ... Встаю с кровати и, не оборачиваясь, выскальзываю в коридор. Впереди еще один мучительно долгий день — а за ним быстрая, мимолетная ночь...
До завтра, Каору.

Еле слышный шорох шагов. Свет фонаря, заливающий всю нашу комнату. Ровное дыхание и отсутствие права на ошибку.
Я ненавижу этот спектакль. Но ты захотел так...это твоя игра. Я буду твоей игрушкой, если хочешь.
Сегодня ты наконец-то придешь ко мне таким, каким я знал тебя пять лет назад. Ты зайдешь, застынешь на пороге — убеждая себя в том, что я сплю. Присядешь на край кровати. И будешь долго-долго изучать меня, словно произведение искусства, которое видишь в первый и последний раз.
Словно зеркало отражает не то же самое.
А я даже не могу открыть глаз.
Таковы правила этой игры. Так нечестно, но...я дам тебе это преимущество.
Я чувствую каким-то шестым чувством, что ты стоишь за дверью, и закрываю глаза. Я сплю.
Шаг, еще один. Матрас легонечко пружинит под весом твоего тела. Ты замираешь, я кожей ощущаю твой взгляд, но не реагирую. Спящие не реагируют на внешние раздражители.
Касаешься рукой моих волос, укладываешь непокорную челку на правый бок, легко задеваешь лоб пальцами. О чем ты думаешь сейчас, Хикару? Ты ведь сегодня жену похоронил, ту, ради которой сбежал из дома, лишив себя наследства и близких! Как же так, Хикару?
Ты просто глупый ребенок, Хикару. Мы уже не дети, и даже не подростки. Еще пара лет, и из категории "молодых людей" мы тоже выйдем. Что тогда?
Наши глупые игры не меняются, Хикару. Меняется цена проигрыша, но не смысл игры. Давай правильно сыграем сейчас...
Я открываю глаза, и резко сажусь на кровати, одновременно хватая тебя за руку, и серьезно смотрю тебе в глаза. Ты точно так же смотришь на меня, чуть испуганно, но с тем же ожиданием, с той же грустью. Я, черт возьми, верю своим ощущениям.
— Хикару... Пожалуйста, не уходи больше, не уходи...
не надо.
Смотришь, все так же серьезно, не меняя выражения лица... У тебя только жилка на шее забилась чуть сильнее, я чувствую то же самое. Мне даже не важно, кто виноват. Я готов сделать все, чтобы вернуть тебя себе. Я эгоист, Хикару. Ты эгоист. Мы все немного эгоисты.
— Хикару, прости...меня. – я выдыхаю, и роняю голову к тебе на колени. — Прости за все...не уходи...
Я знаю, что сейчас ты улыбаешься, виновато, грустно, но улыбаешься. Я тоже. Ты сажаешь меня, словно восковую куклу, и целуешь — легко, нежно, но потом, видимо вспомнив что теперь...нет, снова можно, впиваешься в мои губы в глубоком, страстном поцелуе.
Я наконец-то могу ответить тебе, могу прикоснуться к твоим волосам, к тебе... Партия разыграна. Мы победили, Хикару, в этой рулетке на выживание, запущенной нами же самими, мы победили.
Я наконец-то счастлив. Словно бы и не было этих пяти лет...этой гнетущей пустоты. Я счастлив, Хикару. Потому что ты наконец-то счастлив...


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Не просыпайся (Ouran High School Host Club)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов