*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Вина (Ouran High School Host Club)
Вина
Genso_OkamiДата: Воскресенье, 29.01.2012, 20:21 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: Fatelesska
Фэндом: Ouran High School Host Club
Персонажи: Кея/Каору, Хикару/Каору,
Рейтинг: R
Жанры: Ангст, AU, Эксперимент, Психология, PWP, Слэш (яой)
Предупреждения: Нецензурная лексика, Изнасилование, Твинцест, Насилие
Размер: Мини, 3 страницы
Кол-во частей: 1
Статус: закончен
Описание: Как нужно было провиниться,
чтобы наказание было ТАКИМ?
Посвящение:моей любимой <3
надеюсь ты не будешь столь жестока ко мне за сигареты, мм? :3
Публикация на других ресурсах:Предупредите пожалуйста ^^"
Примечания автора: Автору честно стыдно. ^^"""

Хикару дал пощечину младшему брату, и тот замолчал, опустив голову и роняя слезы на подушку.
"Шлюха" — болезненно подумал старший близнец. Кея с самым невозмутимым видом продолжил растягивать Каору.
— Присоединишься? — спросил он у Хикару. Тот хмыкну и сел в кресло в углу комнаты.
— Пожалуй, сегодня я останусь наблюдателем, Кея — семпай. Не против?
— Я против, — вырвалось у Каору. Но ни старший брат, ни семпай не отреагировали. Хикару раскинулся в кресле, и сожалением подумал о том, что не взял с собой попкорна — все же такое кино нечасто увидишь.
Он не собирался спасать младшего рыжика из объятий Кеи. Тот виноват в сложившейся ситуации сам, и знает об этом не хуже Хикару. Ну, плюс к тому, Каору и не выглядел как человек, который хочет, чтобы его спасли... Он стоял на коленях, упершись руками в подушку, совершенно обнаженный, опустив голову. В полумраке комнаты, освещаемой одной только бра, старший рыжик рассмотрел следы от укусов и засосов на видимой ему части спины и груди, на бедре змеились длинные красные следы от ударов ремнем — очевидно, Каору сопротивлялся в начале. На щеке у него виднелась тонкая царапина, и вся щека покраснела от пощечины, отвешенной Хикару.
"Чуть-чуть переборщил" — виновато подумал тот. Кея, наконец, вытащил пальцы из попки младшего близнеца, и быстро, резко, не пристраиваясь и не примериваясь, загнал в него член больше, чем на половину.
Каору закричал, запрокинув голову, за что тут же получил удар по бедру.
— Заткнись, — предельно вежливо попросил его Кея, и вошел до конца. Младший близнец зажмурился и закусил губу. Он старался не замечать физической боли, но у него это не получилось. Тогда он постарался забыть о моральной — но холодный взгляд брата, который он просто кожей ощущал, не позволил ему такой роскоши. Ему было больно, горько, стыдно, приятно — и от этого еще более стыдно. Ему хотелось плакать; ему так казалось. Он не замечал слез, бегущих по щекам. Он не ощущал вкуса крови во рту. Как ни странно, он чувствовал некоторое облегчение — в конце концов, он действительно был виноват. Пускай не в том, в чем его винили: но для себя он знал, в чем виноват на самом деле, и принимал все происходящее сейчас, как наказание.
Кея, не меняя выражения лица, продолжал его трахать. Хикару положил руку на пах, стараясь сдерживать себя. В том, что Каору получает сейчас по заслугам, он не сомневался, но возбуждаться от вида того, как имеют твоего брата-близнеца... Желание нарастало; наконец, не в силах бороться с этим, Хикару опустил руку в штаны.
Каору все еще было больно, но удовольствие перекрывало эту боль почти полностью. Единственное, что останавливало от того, чтобы начать подмахивать Кее, был брат. А вот от того, чтобы стонать во все горло, его ничего не останавливало...
Каору как-то особенно сильно сжался, и Кея кончил. Почти одновременно с ним кончил и Каору, дотянувшись рукой до своего члена: возбуждение было настолько велико, что ему хватило пары движений. Обессилевший, Каору обрушился на кровать.
Кея встал с кровати. и с легким презрением посмотрел на распластанное тело. Затем, не считая нужным прикрыться, перевел взгляд на Хикару. Тот сидел слегка смущенный, но все такой же гордый и независимый.
— Ванная там, — махнул он рукой на дверь в углу комнаты. Кея кивнул, взял свои брюки и вышел в ванную. Братья остались вдвоем.
— Нэ, Каору...как ты?
В наступившей тишине вопрос прозвучал глупо и фальшиво, но младший прекрасно понял, что имелось в виду.
— Я...в порядке, насколько это возможно, — выдохнул он.
— Тогда ползи давай сюда.
Каору с трудом встал с кровати, шатаясь, сделал три шага в сторону кресла, и грохнулся перед братом на колени, ожидая чего-то ужасного. Тот взглядом дал понять, чего он хочет.
Младший вытащил член брата из штанов, обхватил его рукой, и нерешительно замер.
— Ну, давай уже, шевелись! — поторопил его Хикару.
Каору провел языком по всей длине члена, от основания к головке и обратно. Поцеловал головку, затем обхватил ее губами и принялся сосать, постепенно заглатывая глубже. Хикару закрыл глаза, и положил руки на голову брата, перебирая мягкие волосы, и потихоньку надавливая, заставляя заглатывать все сильнее. Каору, казалось, увлекся процессом, чертил на члене языком, то полностью выпускал его изо рта, то вновь погружал до основания. Когда Хикару кончил, он проглотил все до конца, и аккуратно отстранился.
— Хикару...прости меня, пожалуйста...
Старший близнец уже пришел в себя, и смерил брата внимательным, но уже не таким презрительным взглядом. Из ванной не доносилось никаких звуков: можно было предположить, что Кея успел уйти.
— Ступай в ванную, чудо. Потом побеседуем.
Прихрамывая, Каору покорно пошагал в ванную.

Хикару спустился вниз, чтобы узнать у прислуги, что Кея уехал. Он приказал поменять постельное белье в их с братом спальне, и принести туда бутылку хорошего красного вина, а также немного фруктов. Сам он бесцельно бродил по дому, пока ему не доложили, что все готово.
Он вернулся в спальню; Каору стоял около шкафа, замотанный в огромное махровое полотенце, и что-то там искал. Хикару сел на кровать, и разлил вино по бокалам.
— Иди сюда.
Младший из рыжиков подошел, сел рядом с братом на кровать, и улыбнулся.
— Ты...простил меня, Хикару?
Брат улыбается в ответ, сдерживая желание поцеловать братишку. Хотя разница между ними несколько минут, иногда он чувствует себя намного старше Каору — а иногда намного младше.
— Я на тебя особо так и не сердился. Тебе понравилось?
Каору закусил губу, и честно признался:
— Нет.
— А зачем тогда...?
— А я знаю? Просто так...
— Ну вот за свое просто так ты и получил, — вздохнул старший. — И радуйся еще, что об этом узнал Кея — ну и я, соответственно, от Кеи. Если бы заметил еще кто-то, тебя бы весь Клуб... — Хикару многозначительно проглотил конец фразы.
— Да, конечно, я...я понимаю.
В его голосе столько досады на самого себя, что Хикару не выдержал и рассмеялся.
— Вот и смотри, на будущее. Еще раз о таком узнаю, по кругу пойдешь, ясно тебе?
Младший судорожно вздохнул, очевидно, представив себе такую перспективу. Хикару аккуратно поставил поднос с вином и фруктами с кровати на пол, и уронил на кровать Каору, деловито закинув на кровать его ноги и усевшись сверху.
— Чтоб больше такого не было. Скука скукой, а такого я тебе не позволю.
Он принялся стягивать с брата полотенце, очевидно, решив, что вечер еще не окончен.

"Не самая удачная была идея — заказывать наркотики через друга семьи, связанного с семьей Оотори по уши" — подумал Каору.
"Не самая удачная была мысль — так жестоко его изнасиловать, да еще и... Кеей" — подумал Хикару.
"По крайней мере, я принадлежу только ему" — размышлял младший, ощущая губы брата на своем теле.— "Он распоряжается мной, как будто я его собственность! Хотя почему "как будто"..."
" Я не позволю, чтобы такое повторилось" — размышлял Хикару, все ниже и ниже спускаясь губами по искусанному телу брата. " И Кее я тебя больше ни при каких обстоятельствах не отдам. Ты мой, ясно? Только мой."


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Вина (Ouran High School Host Club)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов