*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Встреча (дополнение к фику "Письмо") (Bleach)
Встреча (дополнение к фику "Письмо")
Genso_OkamiДата: Воскресенье, 29.01.2012, 21:55 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: IКлубничкаI
Фэндом: Bleach
Персонажи: Ичиго, Иноэ, Ичиро(свой)
Рейтинг: G
Жанры: Гет, Романтика, Повседневность
Размер: Мини, 2 страницы
Кол-во частей: 1
Статус: закончен
Описание:Прошло 7 лет

7 лет спустя...
Доктор Куросаки - младший шел домой после сложного рабочего дня, а день был и правда сложный. Он принимал роды целых 4 часа. Он был обычным терапевтом, но застрял в лифте с беременной женщиной. Куросаки думал об этом всю дорогу, но услышал плачь. Ичиго сразу побежал к источнику звука. Это был мальчик с ярко рыжими волосами. Врач подошел к ребенку:

-Что случилось?

-Я...Я...-мальчик всхлипывал,- потерялся...

-Успокойся, я что ни будь придумаю.

-Правда?

-Да. А где ты живешь?

-В большем двухэтажном доме с красной крышей, - когда мальчик говорил слово "большой", то развел руками, - дядя, ты знаешь этот дом?

-Конечно, - Ичиго соврал. Ну нельзя говорить ему, что домов с красной крышей полно в Каракуре, - я позвоню твоему папе, и он тебя заберет.

-У меня нет папы?

-Почему?

-Мама сказала, что она была обузой для папы и убежала.

-Прости. Давай пока пойдем ко мне домой. Кстати, меня зовут Куросаки Ичиго.

-Да. Я Ичиро, - мальчик вытер слезы и улыбнулся.

Ичиго взял за руку паренька и повел к себе домой. Шли они не долго. Дома никого не оказалась, так как отец был на дежурстве, а сестры в университете и придут поздно. Ичиго приготовил ужин себе и Ичиро. Мальчик видимо был очень голодным и уставшим, так как мигом съел стряпню Куросаки. Ичиго доел свою порцию.

-Поспишь у меня в комнате, а завтра я тебя отведу домой.

-Хорошо, - мальчик замялся, - а расскажешь мне сказку?

-Конечно, - он улыбнулся. Кого - то он ему напоминал, но кого?
Ичиро зевнул, а Ичиго повел его в свою комнату. У мальчонки были большие карие глаза как у... Иноэ!? Ичиго подумал, что ему показалась. Сняв с мальчика уличную одежду, Куросаки положил его на кровать. Лег рядом и стал рассказывать сказку про злого Айзена и бедного синигами.
Вскоре мальчик уснул. Ичиго так им залюбовался, что обнял и поцеловал в лоб. Как своего сына. Ичиро улыбнулся во сне. Синигами спустился вниз и сел на диван. Тут прозвенел дверной звонок. Куросаки лениво открыл дверь и увидел Иноэ в слезах.

-Куросаки - кун, мой...наш сын потерялся...


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Встреча (дополнение к фику "Письмо") (Bleach)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов