*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Ночные размышления или "За что вы меня любите?" (Ориджиналы)
Ночные размышления или "За что вы меня любите?"
Genso_OkamiДата: Воскресенье, 29.01.2012, 22:22 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: Outsider
Фэндом: Ориджиналы
Персонажи: ж/ж
Рейтинг: R
Жанры: Ангст, Фемслэш (юри),
Флафф, POV, Психология
Предупреждения: Нецензурная лексика
Размер: Драббл, 4 страницы
Кол-во частей: 1
Статус: закончен
Описание: Наболело. Ночные размышления феромонистой
немножко зануднойдевушки-лесбиянки на тему"За что же
вы меня все так любите?.."
Посвящение: Насте. Хотя вряд ли прочитает.
Но раз уж есть графа "посвящение" - пусть будет ей.
Прости мне мою безразличность.
Примечания автора: И правда наболело. Это своеобразная
мешанина из моих выдумок и кусочков моей же биографии.
Ну, чужой тоже, не скрою.

***
Я уже давно заметила, что нравлюсь девушкам. С детства.
Причина так и поддалась моему пониманию. Фактом оставалось то, что девушки неудержимо влюблялись в меня. Кто его знает...может, я испускаю какие-нибудь супер-феромоны?...Кошмар.

Второй класс:
- Ма-а-ашка!! Ути-пути, какая ты масенькая!! — просюсюкивая каждое слово, одноклассница сжимает меня с объятиях. Тискает-тискает-тискает. Я, как маленькая тряпичная кукла болтаюсь в её руках. Мир крутится-вертится в моих глазах, но я не в силах остановить эту сволочь. Она не слушает мои тихие «Ань, перестань, мне больно..». Ей нравится моё лицо, когда я смущаюсь, она мне говорила...Боже, поскорее бы это закончилось...отпусти же меня, бугайка...

Тр-р-р-р....лента в моей голове перематывается, мерцает и останавливается на нужном эпизоде. Меня уже не удивляет, что я помню некоторые моменты до мельчайших деталей — я люблю воспоминания. Мозги скрипят, шуршат безумные шестеренки.

Пятый класс:

Она хватает меня за руку. Щечки неудержимо розовеют, я чувствую, как её сердце бьётся быстрее. Как же раздражает. Но я ничего не делаю — сопротивление этим кобылам бесполезно, уж я-то знаю. Надя куда-то тащит меня. Всё тащит, и тащит, и тащит. Я плетусь следом.
Я чувствую, как её горячие ладошки потеют. Фу.
Неожиданно она останавливается.

Наклоняется ближе и сопит мне в лицо. Пахнет чем-то сладким.
Она всё ближе и ближе, я стараюсь отклониться, уйти, спрятаться. Я выставила перед собой руки, едва не касаясь ладонями её маленькой неразвитой груди. Кожи касается ворсистая поверхность её вязаной жилетки.
Вдруг она резко откидывается назад и опускает голову, ослабляет хватку своих потных ручек.
- Ма-а-аш....Ма-а-аш.. - Надя жалобно всхлипывает, вытирая набежавшую слезу. - Что мне делать? Это..н.не правиль..но...я...ты..мне нра..нравишься..ся...у-у-у... - плачь переходит в истерику.
Я теряюсь. «Чёрт, она плачет? Я ей что-то сделала? Ой-ё-о-о-о...мне ж влетит»
Мне остается только растерянно гладить её по плечу, шепча что-то утешительное. Мне приходится вставать на цыпочки, чтобы достать до её щеки.
- Надь, ну не плачь.ну? Всё пройдет...даа...
Мне не жалко её. Совсем-совсем. Я даже испытываю к ней какое-то странное нелепое отвращение. И жалею её совершенно неискренне. Я боюсь её. А ещё я боюсь учительницу — как увидит, что Надька расплакалась, а возле неё только я, доползёт своими скудным умишком до того, что причина рыданий — я. А потом начнутся вопли и разбирательства. Фу, ненавижу. С каким издевательски-липовым укором на меня посмотрят эти лохи-одноклассники.
Вскоре Надя перестаёт всхлипывать, бормочет что-то невнятное (наверное, «прости..»?) и уходит. Я с облегчением вздыхаю, пережидаю некоторое время и добегаю до класса. Как же бесит.

Я до бесконечности могу вспоминать девушек, девочек и женщин, которые были влюблены в меня. Нельзя сказать, что мне это доставляет какое-то удовольствие — скорее наоборот, я удрученно вздыхаю, вспоминая, какие ужасные вещи мне пришлось говорить той или иной девушке.

Правда, я тоже искренне любила одну девушку. Это было....в средней школе? Влюбленность-влюбленностью, но потом в мою голову неведомым ветром занесло пафосные мысли, что я предаю нашу дружбу своей гребаной любовью, и я постаралась её забыть. Полгода мучилась, а потом всплыло, что она тоже меня любит и бла-бла-бла.
Вот тут-то и началась сопливая романтика с одинаковыми браслетами, записочками, вздохами и телефонными звонками. Вернее, всё испытывала только она, я же вела себя как дохлый пингвин, пассивно что-то бормотала и краснела не там где полагается.

О, боже, как это было слащаво, щенячья возня, честное слово.
Тогда-то я и занялась в первый раз сексом с девушкой.
Дело было тёмной ночью, делали это мы на тесном диванчике, под бубнение телевизора. Не романтично. Помню, что ничего не было видно, мы постоянно охали, натыкаясь не на желаемую часть тела друг друга. ТАМ было скользко и влажно. Мокро.
Правда, меня больше возбуждало, когда я дотрагивалась до её грудей. Они такие крохотные и упругие, я кайфовала, пока мяла затвердевшие соски в пальцах. Она тихонько скулила. О? Неужели ей было приятно?..

Мы делали это пальцами. Осторожно, очень осторожно. Не знаю, кто из нас больше стеснялся, но обе старались не смотреть друг другу в глаза. Я что-то шептала, кажется, «Я люблю тебя..ах..», а она просто учащенно сопела мне в шею.

Мне хочется блевать ванилью, при одном воспоминании об этом периоде моей жизни. Меня передёрнуло.
Я рассталась с ней, а мое сердце грело убеждение, что после нее я буду встречаться только с парнями. «Встречаться только с парнями? Не, не слышала.»
Вот и хрен мне. Вместо этого появилась следующая «роковая девушка», а потом я умудрилась найти следующую,следующую, следующую....и так далее.

Никогда не понимала, за что в меня влюбляются девушки. Брутальные, красивые, не очень красивые, противоречивые, болтушки и молчаливые. Всякие. Они все такие милые, краснеющие — зачем им такая сволочь, как я? Мне ведь почти всё равно с кем трахаться. Я и на чувства-то смотрю как на что-то второплановое. Редко отвечаю на звонки и вечно хмурая. Безразличная, никакой романтики. Фу.
А мне ведь и правда всё равно с кем заниматься сексом — девушка, парень — какая, к чёрту, разница?..
Хотя, в конце концов я пришла-таки к выводу, что с девушкой приятнее.
Где-то читала, что только между лесбиянками бывает действительно искренний секс — ведь они обе стремятся доставить удовольствие партнерше, а не себе...Наверное, этом что-то есть. Какая-то правда.

Сейчас уже поздняя поздняя ночь, а если посмотреть на часы, то там вообще значится половина четвёртого.
«Что за нелепое время. Ни утро ни ночь. Что-то посерёдке. Раздражает». Мне хочется встать сейчас, собраться и уйти. От этой девушки, из этой квартиры. Но одеяло слишком теплое, мне с ним слишком хорошо. Что тоже не может не раздражать, ибо мои противоречивые принципы отвратительно истерят в глубине мозга.
Мне не спится, и я утыкаюсь носом в ее ключицу. Запах почему-то успокаивает меня. Пахнет потом и духами. А ещё моим шампунем. Каким-то уголком души я понимаю, что уже немножечко люблю эту девушку — по крайней мере, пока.
Даша.
Она милая и спокойная, чем-то отличается от моих бывших. Все они были истеричками. Да и сейчас, наверное, ими и остались. Касаюсь губами шеи и чувствую, как Даша поворачивает голову. Ее рассыпчатые белокурые волосы сыплются мне на лицо. Она ровно дышит мне в щеку. Щекотно. Ох, черт. Я невольно хихикнула — до жути боюсь щекотки. Даша что-то пробормотала и навалилась прямо на меня.
Вот почему я не люблю спать с кем-то в одной кровати!
«А-а-а-а! Она меня ща раздавит!!» Я с устрашающе воинственным писком пытаюсь выбраться из-под Дашки — и с не менее устрашающим грохотом сваливаюсь на пол в ворох нашей одежды, ибо нехрен пихаться на кровати-полторашке.

Я села, зажмурилась и помотала головой. Зачем я это делала — не знаю. Когда я открыла глаза, на меня с кровати сонными глазами смотрела Даша.
- М..Мы-а-а-аш... - в ее зевке мне удалось разобрать свое имя. - Можт ищще паспимм-м-м?
Она всё-таки улыбается. И беззаботно потягивается. Какая чудесная девушка. Разбудили посреди ночи — и все равно ласково улыбается. Будь я на ее месте — прибила бы. Видимо, молчание мое затянулось, потому что, когда я обратила свой взор на Дашу, она уже успела немного проснуться.

- Маш, давай уже спать.
Она протягивает ко мне руки. Растопыривает пальцы и подается вперед.
Я улыбаюсь и осторожно протягиваю руки ей навстречу. Руки слегка дрожат. Но у меня почему-то даже не возникает мысли остановиться. Я движусь ей навстречу.

..Мы вместе бухнулись на кровать. Она попыталась было меня поцеловать, но я недовольно отвернулась. Недовольно? А может, все-таки смущенно? Она снова улыбнулась и поцеловала меня в висок. Прижалась губами и не стремилась отстраняться. Ну и ладно.
Я же тем временем погружалась в сон. Я старалась не думать на тему «За что же меня любят девушки». Да, я такая самодовольная зануда, аж злость разбирает. Ну и ладно.

Ну и ладно. Не получилось сегодня уйти — уйду завтра. Или послезавтра. Или через недельку. А может, через год?
А...может быть, мне всё-таки удастся сильно-сильно полюбить эту замечательную девушку?
И она будет любить меня долго-долго. Долго-долго...
Даша сцепила руки в замок, обняв меня. Я закинула одну ногу на нее и поудобнее поезрала. Всех обычно бесит эта моя привычка. Но Даша только фыркнула мне в ухо.
Я засыпала с удивительно спокойной душой.

И даже последняя посетившая меня мысль, мой любимый занудский вопрос: «За что же вы меня любите?...», прозвучала в мое голове как-то спокойно и флегматично.

Может быть, в этот раз она изменит мою жизнь. В лучшую или в худшую сторону.
Может быть. Посмотрим.


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Ночные размышления или "За что вы меня любите?" (Ориджиналы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов