*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Только мой (D.Gray-man)
Только мой
Genso_OkamiДата: Воскресенье, 29.01.2012, 23:16 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: Lemic
Бета: все сама
Фэндом: D.Gray-man
Персонажи: Канда/Аллен
Рейтинг: PG-13
Жанры: Флафф, Романтика, Слэш (яой)
Предупреждения: OOC
Размер: Драббл, 1 страница
Кол-во частей: 1
Статус: закончен
Описание: - Я верен тому, кого люблю.
Сказать тихо-тихо, боясь, что тайна раскроется, и эта сказка рухнет, как карточный домик. Боясь, что то, к чему они оба так долго шли, окажется выдумкой, шуточным фокусом талантливого иллюзиониста. Но по-прежнему надеясь.
Посвящение:Любимым Катсу и Ките *з*
а также всем тем,кто это читает *о*.
Публикация на других ресурсах: Если вдруг понадобится, то с шапкой. И ссылку,пожалуйста ^^.
Примечания автора:Писалось в 3 часа ночи в заметках на телефоне оо".Но это не оправдание,я знаю.

***
По всему телу будто прошел электрический ток. Канда шумно выдохнул. Облизал искусанные, кровоточащие губы. Сил сдерживаться больше не было.

Это тело, такое хрупкое, невинное, эта прозрачная, бледная, нежная кожа, эти тонкие запястья и пальчики, изо всех сил сжимающие простынь, эти блестящие от возбуждения серебристые, словно пасмурное небо, глаза, глядящие из-под полуприкрытых, чуть подергивающихся пушистых ресниц, эти соблазнительные алые губы с застывшими на них капельками крови – все это принадлежало только ему, Канде Юу.

Только ему было позволено видеть вздымающуюся от каждого вздоха щуплую мальчишескую грудь, целовать тонкие ключицы, чуть прикусывая нежную кожу, срывать с распухших от поцелуев губ сладкие стоны, крепко-крепко прижимать к себе, чувствовать, как острые коготочки впиваются в сильные плечи, снова и снова целовать, не останавливаясь ни на секунду, и обжигать горячим дыханием. Танец безудержной страсти, граничащей с трепетной нежностью.

Непредсказуемые, безумные, ритмичные; сладкие, как яд; горькие, как слезы; искренние, как детский смех; порывистые, как свежий ветер; настоящие, как крик заблудшей во тьме души; совершенно неправильные со всех точек зрения отношения.

Смертельная гонка за счастьем, отчаянная попытка сбежать от одинокого тиканья часов в пустой холодной комнате. Борьба двух сердец за право обладать друг другом. Любовь. Ненависть. Война. Понимание. Страх потери. Полная и абсолютная зависимость.

«Ты только мой,» - прошептать и навалиться сверху, прижать к себе и слушать мерное сопение, едва дышать и чувствовать, как бешено стучит сердце, будто пытаясь выпрыгнуть из груди, целовать седую челку, небрежно падающую на мокрый от капелек пота лоб, слегка дотронуться рукой до подбородка.

Еще крепче, еще ближе, еще нежнее. Пока он спит. А утром все снова вернется на свои места.
- Я верен тому, кого люблю.
Сказать тихо-тихо, боясь, что тайна раскроется, и эта сказка рухнет, как карточный домик. Боясь, что то, к чему они оба так долго шли, окажется выдумкой, шуточным фокусом талантливого иллюзиониста. Но по-прежнему надеясь.
И, уже засыпая, услышать:
- Я это запомню, Канда.
И все еще во сне почувствовать невыносимо сладкий поцелуй до боли знакомых губ.
- Тч. Ненавижу сладкое.
- Ну и идиот же ты.
И улыбка.


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Только мой (D.Gray-man)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов