*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Japan's » Манга » Dog Style (По-собачьи)
Dog Style
Genso_OkamiДата: Вторник, 12.06.2012, 16:01 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
По-собачьи

Перевод: завершен
Автор: Motoni Modoru
Жанры: яой, комедия, школа,
драма, боевик, приключения,
повседневность
Год выпуска: 2005

Читать мангу

«Он – бродячий пес… Он бросится на меня, он вцепится мне в горло… Он вылижет меня всего длинным собачьим языком… Он будет бежать за мной, пока я жив… Он не прекратит рвать мое тело и пожирать меня, пока я не умру… » Мики «подкармливает» опасную и злобную «дворнягу» - Чиаки Теру, который учится на год младше его. Они оба - настоящие «крутые парни»; живущие в мире школьных группировок и уличных драк… Оба – трудные подростки, тяжело переживающие равнодушие своих лучших друзей… Оба приходят в заброшенное здание, чтобы остаться наедине со своей болью, но оказываются там вдвоем. Между ними нет ни сочувствия, ни любви – только животное влечение друг к другу. Но постепенно из яростной дружбы-вражды возникает мучительная связь. Изломанные характеры Мики и Теру, их противоречивые эмоции и пронзительная чувственность сцен секса - все это превращает классическую школьную историю в потрясающую по напряженности и накалу страстей драму.
Описание взято с callofthewind.net
Прикрепления: 3729612.jpg (40.9 Kb)


 
Форум » Japan's » Манга » Dog Style (По-собачьи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов