*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » MisTic » Расы » КИЛРАТИ (Расса кошачьих в комп. играх №2)
КИЛРАТИ
Genso_OkamiДата: Вторник, 22.11.2011, 01:00 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Нелепые человеческие черты всё же проникли в совершенно иное килратское общество - серьги в ушах, этот типичный для обезьян атрибут, показывающий их якобы значимость. Дикость подобного навьючивания себя железом с протыканием тела всегда вызывала лишь отвращение. Но люди перенесли эту свою алчную и дикую манеру на кошек килрати!

Также мы узнаём, с какой лёгкостью горстка земных истребителей уничтожает эскадрильи килратских кораблей и даже крейсера. Если у килрафи такая плохая выучка, то приходится только удивляться, как они вообще могли что-то захватить в космосе.
Люди приписывают килрати и свои черты стадного негодования, описывая предательство одного из высокопоставленных тхрак'хра - лордов килрафи.
Тем не менее, в рассказах видна самобытность культуры килрати, их слабости - не пережитая страсть к одиночной чести, но и достоинства - верность, преданность и долг, ставящиеся выше золотых побрякушек в ушах и страсти людей к грязным пьянкам, которые в рассказах со смаком описываются. Да, килрафи ещё не достигли гармоничного общества кошек, они всё ещё разделены на не приемлющие друг друга социальные классы, но им чуждо оскотинивание, выставление самок в равных ролях с мужчиной и грязное свинство, которое называется у людей свободой!
Эволюция Килрати
Цивилизация Килрати появилась из саванн Килры, когда предки нынешних Килрати научились охотиться. Позже, они стали использовать свои передние конечности и быстро развивающийся мозг для постройки первых жилищ из обломков вулканических пород широко распространенных в их тектонически нестабильном мире. Используя навыки производства ручных орудий, они приобрели также возможность создания ловушек для охоты на более проворную дичь (в частности на небольших, разумных, похожих на шимпанзе созданий, остающихся до сих пор деликатесом для Килрати) и, конечно, оружия.

С развитием разума территориальные конфликты между охотниками стали неизбежны. В своем социальном развитии Килрати рано познали навыки убийства себе подобных. Фактически, вся история Килрати представляет собой непрекращающуюся череду войн, кровопролитных настолько, что перед ними меркнут все конфликты человечества. Необузданное кровопролитие продолжалось вплоть до середины XXV-го века, когда опустошающая война развернулась между двумя самыми могущественными империями Килрати. Результатом стало полное уничтожение одной и установление безграничной власти дугой империи. Нынешняя правящая династия пришла к власти на крови миллионов воинов и руинах нескольких уничтоженных миров. Представляется довольно естественным, что объединенные одной силой Килраты сосредоточились на борьбе с другими формами жизни.
Рожденные воинами и сфокусированные на битву, Килрати не слишком много усилий уделяли развлечениям. Вся их культура основана войне и агрессии, возведенных в уровень религии. И эстетический и технический дизайн отражают фанатичную устремленность к завоеванию, возвышению и смерти.
История Килрати никогда не имела параллелей с земными культурами древнего Египта, Греции, Китая, Эры Возрождения в Европе или утопического андерграунда 2200-х, культурами, возникшими в периоды длительного мира и давшими развитие искусству. Поэтому, по земным меркам, эстетика Килратов остается примитивной, схожей с ранней культурой аборигенов на Земле.


 
Genso_OkamiДата: Вторник, 22.11.2011, 01:01 | Сообщение # 2
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Воспитание и обучение килрати



 
Genso_OkamiДата: Вторник, 22.11.2011, 01:05 | Сообщение # 3
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Вид\Кланы


 
Форум » MisTic » Расы » КИЛРАТИ (Расса кошачьих в комп. играх №2)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов