*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » MisTic » Расы » ХРЕССА, КЕРРА, ФЕЛИНАРЫ (Расса кошачьих в комп. играх №3)
ХРЕССА, КЕРРА, ФЕЛИНАРЫ
Genso_OkamiДата: Вторник, 22.11.2011, 01:07 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
ХРЕССА
Hressa — эта кошачья раса исповедует самурайский кодекс. Они никогда не уклоняются от вызова и не бегут с поля боя. Опытные, обладающие прекрасными рефлексами воины Hressa придерживаются простой тактики и стратегии, основанных на первоочередном уничтожении наиболее мощных подразделений противника

КЕРРА

Выходцы из мира игры Everquest. Это многопользовательская он-лайн игра. Имеет 2 части. Поэтому керранцы чисто внешне отличаются. Также существует стратегия Lords of Everquest, где кирранцы являбтся юнитами одной из фракций и представлены всадниками на лошадях и наездниками на слонах. А также имеется керранец-герой.

Керры - раса крупных гуманоидных кошек. Их тела покрыты мехом, расцветка которой указывает на происхождение керр от того или иного рода. Керры высоки, мускулисты и очень ловки. Своими хвостами они могут пользоваться почти как руками. Керры обладают острыми зубами, способными буквально перекусывать кости пополам. Вследствие своей шаманистической культуры керры не могут обойтись без разного рода церемониальных украшений.

Керры ведут историю своего народа от появления у своего первого великого вождя, Киджаана. Он странствовал по континенту Одус, объединяя разные племена в одно королевство, и способствовал наступлению керранской эпохи мира и процветания. Но в один прекрасный день Эруд и его Высшие Люди приплыли на Одус. Эта группа людей, отколовшаяся от всего человечества, завоевала большинство керранских земель на Одусе; хуже того, к керрам пришла Великая Чума. Множество керр заразились чумой, практически все из тех, кто заболел, умерли. Керры решили, что причиной чумы стали Еретики и их изучение темного искусства некромантии. Киджаан умер от чумы, оставив власть своему сыну Ва Керрату. Тот поклялся отомстить Еретикам.

Во время войны, разразившейся между Эрудитами и Еретиками, сама земля содрогалась от боли под страшными магическими ударами, которыми обменивались противоборствующие стороны. Один из таких ударов, помимо нанесения вреда противнику, выкинул керранскую столицу со всеми ее обитателями на темную сторону луны Люклин. Выжили лишь сильнейшие, в том числе и Ва Керрат. Они основали новое племя, назвав себя Ва Шир. Керры, оставшиеся на Норрате, рассеялись по континенту; кто-то ушел на запад и обосновался на острове Керр, другие ушли на восток и поселились на маленьком острове около Переправы Эруда, остальные ушли далеко вглубь Камнепадных Гор. Через множество лет был открыт путь с Люклина, и некоторые из Ва Шир возвратились на остров Керр, влив новую кровь в жилы своего народа.
Как уже говорилось, культура керр по своей природе шаманистическая. Керры не поклоняются ни одному конкретному божеству, но чествуют духов земли и своих предков. Мужчины обеспечивают племя пищей и защищают его от врагов, а женщины чаще всего становятся жрецами и врачевателями.

ФЕЛИНАРЫ

Felinars - гуманоидные коты, которые живут в лесах. Их дом - Летающий Город, порожденный на гигантском sequoias. Felinars столь же проворны как хоббиты, но они более сильны и более жестки, однако, они не столь сильны как орки или карлики. Таким образом, они - посредственные воины и варвары, но превосходный ниндзя. Летающий Город - теперь часть Империи, таким образом некоторые фелинары обучаются как самураи. Felinars не глупы, таким образом они могут использовать волшебство в дополнение к навыкам оружия, и они становятся хорошими паладинами. Felinars - вечерние существа с острыми клыками, и они имеют предрасположение быть вампирами, если они не превращены, чтобы осветить или природу. В последнем случае они могут также справиться с искусством друидов. Felinars имеют близость к пунктам меха и ненавидят черное дерево, насколько это накапливает статическое электричество.


 
Форум » MisTic » Расы » ХРЕССА, КЕРРА, ФЕЛИНАРЫ (Расса кошачьих в комп. играх №3)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов